СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ

Back to news

Уважаемые акционеры!

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на основании решения Совета директоров от 23.04.2019 года Акционерное общество «Центральное конструкторское бюро по судам на подводных крыльях имени Р.Е. Алексеева» (место нахождения – г. Нижний Новгород) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 28 мая 2019 года.

Собрание состоится по адресу: город Нижний Новгород, улица Свободы, дом 51.

Адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 603003, город Нижний Новгород,  улица Свободы, дом 51.

Форма проведения годового общего собрания акционеров АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» – собрание (совместное присутствие).

Время начала годового общего собрания акционеров АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» - 11-00 час. 

Дата, время начала и место регистрации участников годового общего собрания акционеров АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»-  28 мая 2019г.  в 10-00 час.  по месту проведения годового общего собрания акционеров.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров - 04 мая 2019 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем или некоторым вопросам повестки дня общего собрания акционеров: обыкновенные именные бездокументарные акции.

Повестка дня:

1.  Утверждение годового отчета Общества за 2018 год.

2.  Утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2018 год.

3.  Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2018 года.

4.  Избрание членов Совета директоров Общества.

5.  Избрание членов Ревизионной комиссии  Общества.

6.  Утверждение аудитора Общества.

7.  Утверждение Устава Общества в новой редакции.

8.  Утверждение Положения об общем собрании акционеров в новой редакции.

Информация (материалы), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании, предоставляется для ознакомления в течение 20 дней до проведения собрания с  8:00 до 14:00 по адресу: город Нижний Новгород, ул. Свободы, дом 51, а также в день проведения собрания по месту его проведения.

Лицо, имеющее право на участие в годовом общем собрании, может проголосовать путем направления заполненных бюллетеней для голосования по адресу: 603003, город Нижний Новгород, улица Свободы,  дом 51. Заполненные бюллетени должны поступить в общество не позднее 2 (Двух) дней до даты проведения общего собрания. Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направленным этими лицами бюллетеням для голосования.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании, проводится по месту проведения общего собрания. Каждый акционер АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева», прибывший на годовое общее собрание акционеров, при себе должен иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Представитель акционера помимо вышеназванного документа должен иметь доверенность, содержащую сведения о представляемом и представителе, предусмотренные ст. 57 Федерального закона «Об акционерных обществах», и оформленную в соответствии с требованиями ст. 185.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации либо удостоверенную нотариально. Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), передаются регистратору общества при регистрации этих лиц для участия в общем собрании.