Годовое общее собрание акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»

Back to news

Уважаемый акционер!

Совет директоров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» уведомляет Вас, что «23» мая 2016 года созывается годовое Общее собрание акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева».

Форма проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е.Алексеева» - совместное присутствие акционе-ров Общества для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование (собрание). Право на участие в ГОСА имеют акционеры, владеющие обыкновенными акциями Общества.

Место проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»: г. Нижний Новгород, ул. Свободы, д.51, ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» актовый зал инженерного корпуса.

Время проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»:
- время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»: 10.00 часов по месту проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»;
- регистрация лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева», не зарегистрировавшихся для участия в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» до его открытия, оканчивается не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева», по которому имеется кворум;
- время открытия годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»: 11.00 часов по месту проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева».

В случае возникновения каких-либо вопросов по порядку регистрации Вы можете обратиться в Счетную комиссию Общего собрания ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева».

Для участия в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» Вы или Ваш представитель должны прибыть по указанному адресу, имея при себе документ, удостоверяющий личность, а представитель акционера должен иметь дополнительно доверенность, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации и абзаца третьего пункта 1 статьи 57 Федерального закона «Об акционерных обществах». Действующее законодательство РФ устанавливает формальные требования к доверенности, несоблюдение которых может привести к признанию ее недействительной.

Доставка акционеров, не работающих в ОАО, до места проведения годового Общего собрания акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»:
- проезд (автобусы №№ 10, 90, 95, троллейбус № 5, 8, маршрутные такси №№ 71, 72, 319) до остановки «Площадь славы». Доставка акционеров от Северной проходной АО «Завод «Красное Сормово» к месту проведения собрания автотранспортом с 9.00 час.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» установленная Советом директоров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» - «26» апреля 2016 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ

  1. Утверждение порядка ведения собрания.
  2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2015 год, распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, и убытков по результатам 2015 года.
  3. Утверждение аудитора Общества на 2016 год.
  4. Одобрение сделок между Обществом и заинтересованными лицами, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом его обычной хозяйственной деятельности и в совершении которых имеется заинтересованность.
  5. Утверждение Устава Общества в новой редакции.
  6. Утверждение Положения об Общем собрании акционеров Общества в новой редакции.
  7. Утверждение Положения о Совете директоров Общества в новой редакции.
  8. Утверждение Положения о Правлении Общества в новой редакции.
  9. Утверждение Положения о Генеральном директоре Общества в новой редакции.
  10. Утверждение Положения о Ревизионной комиссии Общества в новой редакции.
  11. Утверждение Положения о Счетной комиссии Общества в новой редакции.
  12. Избрание членов Совета директоров Общества.
  13. Избрание Генерального директора Общества.
  14. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
  15. Избрание членов Счетной комиссии Общества.

Ознакомиться с материалами (информацией), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом Общем собрании акционеров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева», при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров можно по адресу (месту нахождения Общества): город Нижний Новгород, улица Свободы, дом 51, справки по телефону: 273-10-37 в период с «28» апреля 2016 года с 8.00 до 14.00 часов в рабочие дни ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева».

Совет директоров ОАО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева»